Страницы: 1
5. Лучше Не_знать [cainzor]  (13.11.2017 03:50)
0
О Господи) как удалить этот сайт? Да простит меня Наталья Исхаковна) я был [color=blue]мал и глуп!) все-таки 8 класс) простительно надеюсь.

4. Shizuka   (13.10.2014 12:16)
http://shcoolzok8.mcdir.ru/ официальный сайт, пока в разработке но будет тут

3. Роксана   (22.05.2014 17:23)
0
В этой школе работают самые лучшие учителя нашего города. Те знания, которые они дали нам тогда, по достоинству оценили наши преподаватели в ВУЗах. Особенно, хочу выразить глубокую благодарность Мусуковой Наталье Исхаковне, Шериевой Марине Гисовне, Соколовой Алле Григорьевне. Спасибо Вам за все, что вы нам дали. Желаю Вам крепкого здоровья, чистого неба над головой и большого терпения в вашем нелегком труде.
P.S. Наталья Исхаковна, приношу свои извинения, если допущены грамматические или пунктуационные ошибки.

2. zzz   (26.04.2013 12:26)
0
Уважаемый Admin! Молодец, что сделал сам этот неофициальный сайт школы, но что-то у тебя слишком много грамматических ошибок для такого официального документа. Не подводи свою школу и своих учителей. Если твоя любимая учительница Наталья Исхаковна, которая преподает русский язык и литературу, то остается предположить, что ты не посетил ни одного урока или посещал уроки, но только, для того, чтобы смотреть и любоватьcя ею, а не учить русский язык. Предлагаю еще раз с ней встретиться и попросить, чтобы она исправила все твои ошибки, а то складывается негативное мнение об этой школе и ее учителях.

1. Admin   (05.09.2012 20:29)
0
Здраствуйте Дорогие Посетители, Мы Приведствуем Вас На Нашем Сайте!!! Этот Сайт Не Официальный, Но Если У Вас Есть Вопросы Можете Задовать!!!

Имя *:
WWW: